Дануолл. Пир во время чумы

Объявление

18+
Добро пожаловать на форумную ролевую игру по миру "Dishonored"!
Каноны и неканоны;
Акционные персонажи;
Заявки от игроков.

Для того, чтобы оставить рекламу или задать вопрос администрации, используйте ник Соглядатай с паролем 1111.

Месяц леса, 1837 год. Сюжет и хронология событий.
Погода: теплая, изредка дожди. Температура: +18 +22 °С.
Игровая ситуация: Императрица Эмили I коронована в 12 день месяца жатвы. В 15 день на пожизненное заключение осужден Хайрем Берроуз. В 1 день месяца леса избран новый Верховный смотритель. Организованы лазареты, полным ходом идет восстановление Дануолла и лечение от чумы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дануолл. Пир во время чумы » Организация » Отстутствие или уход


Отстутствие или уход

Сообщений 161 страница 174 из 174

161

Буду отсутсвовать до 6 января.

0

162

Вернулась.

0

163

Пишу от имени Розэльвы Мальфатторе (хоспади, ну и имя она себе выбрала)
В общем, у неё приключалась беда с компьютером, остался рабочим только телефон, с которого сюда не может попасть.
Просила не удалять её акк, так как комп починять не раньше воскресенья.
Вот ссылка на её страничку, если будет желание проверить достоверность моих слов

Спасибо за понимание

0

164

Спасибо за информацию. Пусть не волнуется, будем ждать. И удачной починки. :)

0

165

С 29го или 30го не будет где-то примерно 2 недели. Янека тоже. Постараемся все же вернуться пораньше:)

0

166

Как обычно, будем ждать. :)

0

167

Судя по тому, что старый пароль еще подходит к нику, роль не забрали. Могу ли я вернутся в игру?)

0

168

Здравствуйте. Несколько неожиданно, по правде говоря. Я не имею ничего против, но должен Вас предупредить, что с того времени был отыгран основной сюжет и игровые реалии теперь совершенно другие. Вероятно, придется многое наверстывать. Если Вас это не смущает, добро пожаловать. :)

0

169

В эфире программа Дети Даннуола. Передача пока работает с перебоями, но уже в эфире. Передает бастард Эсмы Бойл и воспитанница лорда-защитника:  Вернулась:)  Лыткин где-то там тоже подтягивается.

0

170

Отличная новость. Вэлкам хоум! ;)

0

171

Вернулась.... И мне очень стыдно за своё такое исчезновение и за то, что не могла предупредить об этом. На голову свалились некоторые далеко не приятные моменты и пришлось с ними разбираться. Разобраться разобралась, но утянули они меня на большой период времени, чем я раньше предполагала... Мне очень стыдно перед своим соигроком, которого я так долго мучила своим отсутствием.

0

172

Здравствуйте. Перенес Вашу анкету из архива. Если Вы все же намерены продолжать игру, желательно договориться с соигроком, а не молчать.

0

173

Приболела, поэтому заранее прошу прощения за задержку постов. Не теряйте! :)

0

174

Весенний грипп нагнал и меня, но форум просматриваю.

0


Вы здесь » Дануолл. Пир во время чумы » Организация » Отстутствие или уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно