Дануолл. Пир во время чумы

Объявление

18+
Добро пожаловать на форумную ролевую игру по миру "Dishonored"!
Каноны и неканоны;
Акционные персонажи;
Заявки от игроков.

Для того, чтобы оставить рекламу или задать вопрос администрации, используйте ник Соглядатай с паролем 1111.

Месяц леса, 1837 год. Сюжет и хронология событий.
Погода: теплая, изредка дожди. Температура: +18 +22 °С.
Игровая ситуация: Императрица Эмили I коронована в 12 день месяца жатвы. В 15 день на пожизненное заключение осужден Хайрем Берроуз. В 1 день месяца леса избран новый Верховный смотритель. Организованы лазареты, полным ходом идет восстановление Дануолла и лечение от чумы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дануолл. Пир во время чумы » Организация » Отстутствие или уход


Отстутствие или уход

Сообщений 1 страница 20 из 174

1

Если вы покидаете игру временно или насовсем, пожалуйста, сообщите об этом.

0

2

Буду отсутствовать два-три дня. Возможно больше (максимум до следующего понедельника), но вряд ли. На приеме можете смело пропускать мою очередь, я потом постараюсь наверстать упущенное своим постом.

0

3

Спасибо. Конечно же, ждем. ;)

0

4

Скорее всего буду отсутствовать до понедельника.

0

5

Спасибо, что информировали. Будем ждать. :)

0

6

Конца моей загруженности пока, увы, не предвидится, и это вытягивает из меня желание играть. Это печально, но очень похоже на то, что мне придётся с вами попрощаться.

Корво, Б-же, спасибо вам за игру. Леди Эсма, спасибо за беседы. Леди Вера, надеюсь на ваше прощение.
Отдельное спасибо господину Этвуду и леди Коре, вас приятно читать.

Вдохновенных вам моментов.

Отредактировано Антон Соколов (2014-02-03 07:50:59)

0

7

Антон Соколов, пренеприятное известие. Я понимаю, что загруженность отбивает желание играть. И все же. Мне и, думаю, что не только мне, прощаться с Вами ни разу не хочется. По многим причинам. Начиная с блестящей игры и заканчивая приятным общением. Поэтому, может, Вы все-таки не будете торопиться? Я не сторонник рубить вот так с плеча, а рабочие завалы рано или поздно рассасываются. Массовый эпизод можно легко разрулить, а мы будем Вас ждать. Что скажете? :)

0

8

Вы рвёте мне сердце, Б-же.
Когда у меня появится свобода и желание играть дальше, я вернусь в вашу недобрую компанию. Если к тому времени роль Соколова не будет занята, то тем же персонажем. Найдётся желающий - подумаем об альтернативе.

0

9

Антон Соколов, я не стану никому отдавать Вашу роль. Эпизод с Верой пока отложим в архив. По сюжету персонажа отводим npc, упоминаниями, если понадобится. Так что недобрая компания будет Вас ждать. :)

0

10

Антон Соколов
Леди Вера сварит из вас бульон нисколько не обижается, но также надеется на то, что вы всё-таки вернётесь ;)

0

11

Как это ни печально, вынуждена покинуть игру. Всем удачной игры и динамичного развития событий! Госпоже Фанни отдельная благодарность.

Не буду против, если персонаж пойдет по акции вместе с анкетой.

Отредактировано Анна Рэй (2014-02-06 15:12:11)

0

12

Действительно, печально. Но как бы там ни было, удачи Вам и спасибо за добрые пожелания. :)

0

13

Прошу прощения у всех за отсутствие. Были неотложные дела. Теперь на месте и готов играть усердно.

0

14

Базиль Моруа, с возвращением. :)

0

15

Вынуждена откланяться до конца недели. Прошу прощения, потом надеюсь вернусь на форум и к активной игре.

0

16

Вейверли Бойл
Возвращайся!

0

17

Вейверли Бойл, спасибо, что предупредили. Ждем-ждем. :)

0

18

Отсутствую до понедельника. Не теряйте.
Эсма, пост будет в понедельник. Простите, что задерживаю отыгрыш.

0

19

Уильям Хант
Ничего, я сама по выходным редкий гость.

0

20

Уильям Хант, не теряем. Ждем. :)

0


Вы здесь » Дануолл. Пир во время чумы » Организация » Отстутствие или уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно