Дануолл. Пир во время чумы

Объявление

18+
Добро пожаловать на форумную ролевую игру по миру "Dishonored"!
Каноны и неканоны;
Акционные персонажи;
Заявки от игроков.

Для того, чтобы оставить рекламу или задать вопрос администрации, используйте ник Соглядатай с паролем 1111.

Месяц леса, 1837 год. Сюжет и хронология событий.
Погода: теплая, изредка дожди. Температура: +18 +22 °С.
Игровая ситуация: Императрица Эмили I коронована в 12 день месяца жатвы. В 15 день на пожизненное заключение осужден Хайрем Берроуз. В 1 день месяца леса избран новый Верховный смотритель. Организованы лазареты, полным ходом идет восстановление Дануолла и лечение от чумы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дануолл. Пир во время чумы » Организация » Отстутствие или уход


Отстутствие или уход

Сообщений 21 страница 40 из 174

21

Вынужден сообщить, что на пару дней скорее всего выпаду из игры.
У меня накрылся компьютер. Как только решу техническую проблему, снова буду в строю.

0

22

Эх, печальное известие, но надеюсь, что скоро проблема решится. Ждем!

0

23

В выходные не играбелен. Ремонт)

0

24

Удачного и продуктивного. Ждем, поджидаем. ;)

0

25

Доброго всем дня.
Обстоятельства складываются не самым приятным для меня образом. Решение технических проблем не предвидится в ближайшем будущем. К тому же у нас с Терезой в данный момент очень напряженный реал.
Увы, не имеем возможности писать посты. А сюжетные и игровые провисы - это преступление.
Форум очень интересный, насыщенный и атмосферный. Желаем ему дальнейшего развития и процветания.
Отдельное спасибо тем, с кем мне лично удалось поиграть (по новой или чуток вспомнить былое). И тем, чьи отыгрыши мы с Терезой читали с удовольствием. Надеемся, что еще удастся пересечься в игровом мире.
Августина и леди Гарей, пожалуйста, в архив. Каноничного персонажа освобождаю для желающих.

0

26

Очень, очень печальная новость. И очень, очень жаль. В архив, конечно же, переместил. Тревор Пендлтон перейдет в акционные. Если мистер Норделл и леди Гарей надумают вернуться, будем ждать.

0

27

Вынужден извиниться перед соигроками, но из-за привалившей работы до выходных постов писать не смогу.

0

28

Спасибо, что предупредили. Ждем. :)

0

29

Прошу прощения у всех соигроков, пропаду до понедельника. По возможности, постараюсь выбираться, но в расчет это брать не стоит.

0

30

Спасибо за информацию. Будем ждать. :)

0

31

До вторника где-то не ждите, загул и запой. Девушек с наступающим. )

0

32

Та же самая причина - ухожу в запой до вторника. Если будет возможность то, конечно же, появлюсь.
Дамы, с праздником!

0

33

Присоединяюсь к бандитам с Боттл-стрит. По всем орг вопросам доступен, форум просматриваю, но реже чем обычно.

0

34

Увы, до вторника тоже набегами. Не уверен, что полноценно смогу добраться до компьютера. Про долги помню и постараюсь их раздать как можно скорее.
И, конечно же, милых дам и женским днем)

0

35

До вторника могу пропадать на полуслове или неадекватно отвечать на поставленные вопросы. Праздники.

0

36

С субботы по вторник включительно рискую выпасть из игры. Прошу меня не терять.

0

37

Хайрем Берроуз, ждем. Не теряем. :)

0

38

Хайрем Берроуз
Ты, главное, возвращайся. А то я плакать буду.

0

39

На выходные исчезну и отвечать никому никуда не смогу, только читать.

0

40

Билли Лерк, главное - возвращайтесь. ;)

0


Вы здесь » Дануолл. Пир во время чумы » Организация » Отстутствие или уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно