Дануолл. Пир во время чумы

Объявление

18+
Добро пожаловать на форумную ролевую игру по миру "Dishonored"!
Каноны и неканоны;
Акционные персонажи;
Заявки от игроков.

Для того, чтобы оставить рекламу или задать вопрос администрации, используйте ник Соглядатай с паролем 1111.

Месяц леса, 1837 год. Сюжет и хронология событий.
Погода: теплая, изредка дожди. Температура: +18 +22 °С.
Игровая ситуация: Императрица Эмили I коронована в 12 день месяца жатвы. В 15 день на пожизненное заключение осужден Хайрем Берроуз. В 1 день месяца леса избран новый Верховный смотритель. Организованы лазареты, полным ходом идет восстановление Дануолла и лечение от чумы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дануолл. Пир во время чумы » Организация » Поиск игровых партнеров


Поиск игровых партнеров

Сообщений 41 страница 60 из 129

41

Я бы с порога куда-нибудь влип. Никому не нужны лишние руки?

0

42

Алек Балоун
Как насчет проповедей и благотворительности?

0

43

Гарольд Этвуд
второе слово греет душу, но какого рода? В приют ведь поведете небось?

0

44

Алек Балоун
Вам четырнадцать, какой приют? Работать! Но тащить кого-то куда-то мне не интересно вообще.

0

45

Гарольд Этвуд
от работы не отказываюсь, а вот в приют для бедняков не пойду, лучше утоплюсь.
Но в любом бы случае поиграл.

0

46

Алек Балоун
Тогда я вам в ЛС идею изложу.

0

47

Ищу людей для игры в настоящем или прошлом.
Завязки придумаем, с сюжетами порешаем, только откликнитесь.

0

48

Билли Лерк
Откликаюсь. Правда, тут надо крепко подумать.

0

49

Билли Лерк,
мне так хочется и так колется. Не знаю, что может быть у ассасина общего с таким парнем как я? Мне опять не видится ничего кроме случайного знакомства. Быть может, у вас будут идеи? Я, правда, могу предположить некое столкновение интересов на почве подслушивания, подглядывания и прочего добывания информации, но различия в весовых категориях смущают.

0

50

Аншлаг. Я тоже сыграл бы. Правда, получается, что в альтернативе, хотя, если покрутиться, и в настоящем можно. Ассасин vs ассасин. ;)

0

51

А я тогда просто заявку на игру выложу. Хочу себе еще эпизод.

0

52

Взял бы парочку эпизодов)

0

53

Свободен.

0

54

Готов играть несколько эпизодов.

0

55

Кроули, с удовольствием с Вами сыграю.)

0

56

Взял бы еще один эпизод.

0

57

С удовольствием начала бы игру)
Уильям Хант, Хайрем Берроуз, как вы смотрите на то, чтобы побеседовать с маленькой девочкой, раз уж держите её взаперти? ;)

0

58

Эмили Колдуин
Написал вам в ЛС)

0

59

А давайте я еще возьму.
Особенно приветствуются желающие из числа тех, с кем мы еще не. Чтобы сразу расставить наметки на будущие сюжеты и вообще.

В общем, как китобой Билли: устраняет ненужных людей и выполняет прочие щекотливые поручения (довольно редко и за большие деньги), водит экскурсии по Затопленному кварталу, старается не мелькать там, где играют шарманки.
Как крайне любопытное существо Билли пытается узнать что-то о человеке в маске и с меткой на левой руке. За информацию может оказывать какие-то услуги.
Как человек, которому не чужды слабости, может, пощеголяет где-то, не в рабочей униформе, конечно, какой-нибудь примечательной вещью кого-то из вырезанных в Затопленном квартале отрядов.

Возможны варианты.
Приходите, что-то сообразим.
Можно стучать прямо в ЛС.

0

60

Взяла бы что-нибудь в настоящем.

0


Вы здесь » Дануолл. Пир во время чумы » Организация » Поиск игровых партнеров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно