Дануолл. Пир во время чумы

Объявление

18+
Добро пожаловать на форумную ролевую игру по миру "Dishonored"!
Каноны и неканоны;
Акционные персонажи;
Заявки от игроков.

Для того, чтобы оставить рекламу или задать вопрос администрации, используйте ник Соглядатай с паролем 1111.

Месяц леса, 1837 год. Сюжет и хронология событий.
Погода: теплая, изредка дожди. Температура: +18 +22 °С.
Игровая ситуация: Императрица Эмили I коронована в 12 день месяца жатвы. В 15 день на пожизненное заключение осужден Хайрем Берроуз. В 1 день месяца леса избран новый Верховный смотритель. Организованы лазареты, полным ходом идет восстановление Дануолла и лечение от чумы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дануолл. Пир во время чумы » Организация » Поиск игровых партнеров


Поиск игровых партнеров

Сообщений 1 страница 20 из 129

1

Ищем компанию здесь.

0

2

Есть кое-какие идеи по отыгрышу. Желающие вэлкам в личку. )

0

3

И с порога ищу компанию откуда угодно. Просто с кем-то будем пить и безобразничать на пару, а кому-то придётся терпеть пьющего безобразного меня.

0

4

Могу за Вами приглядеть, поохранять, если желаете, и отчасти присоединиться к безобразиям.

0

5

Ищу, с кем поиграть. Можно обсуждать деловые вопросы или тайные послания, сокрытые среди звезд (как с Соколовым, если верить Сердцу), устраивать интриги, плести заговоры, крутить романы или просто выпить в теплой компании.

0

6

Эсма Бойл, давайте со мной? Обсудить можно в ЛС.)

0

7

Джессамина Колдуин
Давайте!

Собираю всех желающий на прием в дом Бойлов. Помимо прочих развлечений, будет проведен сеанс спиритизма.
(Прием предлагается отыгрывать в флешбеке).

Отредактировано Эсма Бойл (2014-01-16 21:48:11)

0

8

Мое почтение, леди. Я бы поприсутствовал, но, боюсь, это окончится арестом для всех участников данного мероприятия.

0

9

Ищу партнера для начала игры. Леди Бойл, я бы к вам присоединился с удовольствием, но персонаж может вас сдать Аббатству, что не есть хорошо. Можно, конечно, выпить слишком много и отключиться, но оставлять вас наедине с неписями тоже не слишком красиво.  :)

0

10

Гарольд Этвуд
Вы можете наведаться потом, а мы все будем отнекиваться.

Брэндон Кармайн
Или поддаться общему ажиотажу?

0

11

По очередному доносу, например. Хорошо отнекиваться, когда знаешь, что почти ничего не грозит.  :dontcare:

0

12

Гарольд Этвуд
Но ведь не грозит же? Так, поругаете...

0

13

Эсма Бойл
Думаю нет, Брэндон будет очень против таких развлечений. Да и, наверное, на подобные вечеринки его не приглашают - репутация все-таки среди аристократии есть, и к подобному не располагает. )

0

14

Брэндон Кармайн
можете всех сдать!

0

15

Нашлись на голову несчастной леди суровые господа смотрители, идейные и учёные. Джентльмены, а как насчёт того, чтобы ради приёма завести по высокосветскому NPC?

0

16

Брэндон Кармайн, Вы уж определитесь, придете Вы напиваться на прием или нет. ;)

Антон Соколов, можно и завести, главное, чтобы потом в расплодившихся сущностях не запутаться. :)

0

17

Чужой написал(а):

можно и завести, главное, чтобы потом в расплодившихся сущностях не запутаться.

На один эпизод, Б-же, всего на один эпизод, и исключительно потехи ради, которую не придётся нарушать цитированием Семи Запретов и прочими неловкими вещами.

0

18

Чужой
Ну, пожалуй, все же поучаствую. Скажем, что Брэндон настолько напился (по непривычке, все-таки папочка такое не поощряет), что вообще не понял что происходит. :idea:

Эсма Бойл
Флэшбеком, или все-таки в основной игре?

0

19

Антон Соколов
Спасибо за поддержку!

Брэндон Кармайн
Вроде решили во флеше, хотя у нас нет ограничений по количеству эпизодов, так что можно и в настоящем по идее. Вопрос еще возможно обсудить.

0

20

У меня в настоящем совсем нет времени на посещение приёмов, если позволите вставить пожелание. Я сомневаюсь, что я в настоящем сплю хотя бы пару часов в сутках, даром что медик.

0


Вы здесь » Дануолл. Пир во время чумы » Организация » Поиск игровых партнеров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно