Дануолл. Пир во время чумы

Объявление

18+
Добро пожаловать на форумную ролевую игру по миру "Dishonored"!
Каноны и неканоны;
Акционные персонажи;
Заявки от игроков.

Для того, чтобы оставить рекламу или задать вопрос администрации, используйте ник Соглядатай с паролем 1111.

Месяц леса, 1837 год. Сюжет и хронология событий.
Погода: теплая, изредка дожди. Температура: +18 +22 °С.
Игровая ситуация: Императрица Эмили I коронована в 12 день месяца жатвы. В 15 день на пожизненное заключение осужден Хайрем Берроуз. В 1 день месяца леса избран новый Верховный смотритель. Организованы лазареты, полным ходом идет восстановление Дануолла и лечение от чумы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дануолл. Пир во время чумы » Организация » Поиск игровых партнеров


Поиск игровых партнеров

Сообщений 21 страница 40 из 129

21

Эсма Бойл
Мне лично было бы предпочтительнее в настоящем, ради осуществления некоторых игровых планов. Но если вам нужен флэшбек, то можно и так - мне это никак не помешает.

0

22

Антон Соколов написал(а):

На один эпизод, Б-же, всего на один эпизод, и исключительно потехи ради, которую не придётся нарушать цитированием Семи Запретов и прочими неловкими вещами.

Тогда, наверное, акком Обыватель можно воспользоваться.

Брэндон Кармайн написал(а):

Ну, пожалуй, все же поучаствую. Скажем, что Брэндон настолько напился (по непривычке, все-таки папочка такое не поощряет), что вообще не понял что происходит.

Давайте так. :)

Эсма Бойл написал(а):

Вроде решили во флеше, хотя у нас нет ограничений по количеству эпизодов, так что можно и в настоящем по идее. Вопрос еще возможно обсудить.

Лучше флэш все-таки, тем более, что в настоящем у нас несколько иная ситуация.

0

23

Брэндон Кармайн написал(а):

Мне лично было бы предпочтительнее в настоящем, ради осуществления некоторых игровых планов. Но если вам нужен флэшбек, то можно и так - мне это никак не помешает.

Чужой написал(а):

Лучше флэш все-таки, тем более, что в настоящем у нас несколько иная ситуация.

Соколов не может в настоящем.

Все-таки аккаунт Обывателя рассчитан на то, что им будет один человек одновременно пользоваться. Или все-таки нет?

0

24

Не один, можно хоть целую толпу от него описать. Пароли выдам, в тексте же обозначить не проблема, ху из? :)

0

25

Думаю, должно получиться весело.

0

26

Наверное, потяну ещё один эпизод с кем-нибудь, если найдётся желающий.

0

27

Антон Соколов
Доктор, а не хотите вспомнить молодость повстречаться со старой приятельницей?  ;)

0

28

Если кто-нибудь желает, готова сыграть. Двери моего борделя всегда открыты. ;)

0

29

Фанни, я здесь - и я полностью в вашем распоряжении, мадам ;)

0

30

С удовольствием возьму эпизод.

0

31

Аналогично. Никто не хочет погулять по улицам Дануолла или зайти в публичный дом?

0

32

Анна Рэй
Я бы с Вами сыграла, да плохо представляю, что можно сыграть. Разве что Ваш персонаж решит побыть служанкой в доме Бойлов... *пытается сгенерировать еще варианты*

0

33

Эсма Бойл, ну как-то да, вряд ли на улицах Дануолла в компании друг друга эти дамочки много времени проведут. Служанкой можно, да вот только больно резкий скачок с одного места на другое получится. Привычное место терять Анне будет страшно - как говорится, пусть и грязь, зато своя )

0

34

Анна Рэй
Можно прошлое или подослали...

0

35

Эсма Бойл, нет, думаю лучше не делать, чем делать незнамо что ) Думаю, шанс еще представится, когда сюжет получит бОльшее развитие ;)

0

36

Анна Рэй
Ок

0

37

Сессия закончилась - время появилось. Если кому-нибудь интересна скромная персона Базиля - обращайтесь)

0

38

Сыграю шустрый эпизод с элементами хоррора. Если кто заинтересуется, прошу в личку.

Отредактировано Августин Норделл (2014-01-30 15:19:57)

0

39

Взяла бы с кем-то неторопливый эпизод)

0

40

Освободилась для новых отыгрышей. Есть желающие? :)

0


Вы здесь » Дануолл. Пир во время чумы » Организация » Поиск игровых партнеров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно