Дануолл. Пир во время чумы

Объявление

18+
Добро пожаловать на форумную ролевую игру по миру "Dishonored"!
Каноны и неканоны;
Акционные персонажи;
Заявки от игроков.

Для того, чтобы оставить рекламу или задать вопрос администрации, используйте ник Соглядатай с паролем 1111.

Месяц леса, 1837 год. Сюжет и хронология событий.
Погода: теплая, изредка дожди. Температура: +18 +22 °С.
Игровая ситуация: Императрица Эмили I коронована в 12 день месяца жатвы. В 15 день на пожизненное заключение осужден Хайрем Берроуз. В 1 день месяца леса избран новый Верховный смотритель. Организованы лазареты, полным ходом идет восстановление Дануолла и лечение от чумы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дануолл. Пир во время чумы » Организация » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 101 страница 104 из 104

101

Я тоже за то, чтобы продолжить. Может получиться очень хорошо. А если и не получится - свернуться всегда успеем.

0

102

Спасибо всем! В таком случае, продолжаем и сегодня-завтра выложу новый сюжетный задел. :)

+1

103

Уф. Кто-то проспал все самое интересное и теперь неможко в неполадках
Можно узнать, что у нас в городе теперь? Как я понимаю, Пендлтонов теперь нет вообще, леди Бойл осталось только две... и что с нами? Опала? Конфискация? Или пожурили и оставили на коротком поводке?

0

104

Вейверли Бойл написал(а):

Как я понимаю, Пендлтонов теперь нет вообще

Да, так и есть. Старших Слекджо отправил в каменоломни. Младший погиб в "Песьей яме" от руки Билли Лерк, равно как и Хевлок. Кстати, о том, кто убил Хевлока и Пендлтона, публике неизвестно. Очевидцы, по понятным причинам, молчат.

Вейверли Бойл написал(а):

Или пожурили и оставили на коротком поводке?

Скорее, этот вариант. В обмен на оставленное сестрам состояние, поместье и относительно спокойную жизнь. Об интригах и интрижках Эсмы стараются не упоминать. Вы и Лидия можете появляться при дворе, заниматься восстановлением города и всячески доказывать лояльность нынешней императрице. :)

0


Вы здесь » Дануолл. Пир во время чумы » Организация » Обсуждение сюжета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно