Дануолл. Пир во время чумы

Объявление

18+
Добро пожаловать на форумную ролевую игру по миру "Dishonored"!
Каноны и неканоны;
Акционные персонажи;
Заявки от игроков.

Для того, чтобы оставить рекламу или задать вопрос администрации, используйте ник Соглядатай с паролем 1111.

Месяц леса, 1837 год. Сюжет и хронология событий.
Погода: теплая, изредка дожди. Температура: +18 +22 °С.
Игровая ситуация: Императрица Эмили I коронована в 12 день месяца жатвы. В 15 день на пожизненное заключение осужден Хайрем Берроуз. В 1 день месяца леса избран новый Верховный смотритель. Организованы лазареты, полным ходом идет восстановление Дануолла и лечение от чумы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дануолл. Пир во время чумы » Организация » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 1 страница 20 из 104

1

Все игровые линии и сюжетные повороты. Обсуждение и договоренности.

0

2

Задумка со спиритическим сеансом, предложенная леди Бойл, будет сыграна во флэшбеке. Итого, что у нас в сухом остатке? Кто участвует в сей забаве? Прошу отметиться, а также указать, какими персонажами - основными или npc. Давайте от переговоров переходить к делу. :)

+1

3

Чужой
Я участвую, основным. С удовольствием взял бы еще и непися, но дела, дела...
Правда, Брэндон будет пьяным и немного неадекватным, так что не ругайтесь.  ;)

0

4

Я приведу npc (Монтгомери Шоу), потом немного пошалю Чужим. Доктор и леди Вейверли с нами али как?

0

5

Эпизод создан: По душам с душами. 1085 год, 26 день месяца земли.

(Возможно, я поучаствую также и в качестве НПС)

0

6

Чужой написал(а):

Доктор и леди Вейверли с нами али как?

Доктор с вами основным персонажем. Про жизнерадостного непися подумаю, должен же кто-то и господину пьянствующему приятную компанию составить.

0

7

Ок, принято. Жду отметки от леди Вейверли.

0

8

Вейверли с вами, основным персонажем)

0

9

Вейверли Бойл, окей. Тогда вступительный пост, пожалуй что Ваш, как хозяйки поместья.

0

10

Ок. Постараюсь отписаться сегодня ночером)

0

11

Пост от Вейверли есть, пост от лорда Шоу - тоже. Ждем остальных. Пароль от npc профиля выслал. :)

0

12

Хотела поинтересоваться, что у нас с очередью на приеме. (Речь об отписи, а не о гостях  ;) )

Отредактировано Эсма Бойл (2014-01-24 13:04:13)

0

13

Эсма Бойл написал(а):

Хотела поинтересоваться, что у нас с очередью на приеме.

Мне кажется, было бы неплохо использовать логическую очередь, то есть, если человек чувствует, что ему есть что сказать и сделать - он пишет. Или предупреждает, что напишет следующим.

0

14

Антон Соколов
Мне тоже так показалось, потому и решила поднять этот вопрос. На всякий случай.

0

15

Думаю, сейчас самое время мне там заявиться.

0

16

Я предлагаю пройти "круг приветствий" и потом уже смотреть по логике эпизода. Если есть необходимость и желание, можем установить строгую очередность. Кому как удобнее?

0

17

Вдогонку предлагаю относиться друг к другу с вниманием, и если становится заметно провисание чужого персонажа, стоит гнать от себя зуд в верхних конечностях и тренировать терпение и участие =)

0

18

Антон Соколов, а у кого, "зудит", простите?

Антон Соколов написал(а):

если человек чувствует, что ему есть что сказать и сделать - он пишет

0

19

Чужой
Как раз на случай, если будет зудеть. Всегда есть как минимум ЛС, чтобы спросить о том, собирается ли персонаж что-то сделать, или можно продолжать.

0

20

Антон Соколов, в таком случае, конечно, пишите ЛС. Никто, вроде, не против. :)

0


Вы здесь » Дануолл. Пир во время чумы » Организация » Обсуждение сюжета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно