Дануолл. Пир во время чумы

Объявление

18+
Добро пожаловать на форумную ролевую игру по миру "Dishonored"!
Каноны и неканоны;
Акционные персонажи;
Заявки от игроков.

Для того, чтобы оставить рекламу или задать вопрос администрации, используйте ник Соглядатай с паролем 1111.

Месяц леса, 1837 год. Сюжет и хронология событий.
Погода: теплая, изредка дожди. Температура: +18 +22 °С.
Игровая ситуация: Императрица Эмили I коронована в 12 день месяца жатвы. В 15 день на пожизненное заключение осужден Хайрем Берроуз. В 1 день месяца леса избран новый Верховный смотритель. Организованы лазареты, полным ходом идет восстановление Дануолла и лечение от чумы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дануолл. Пир во время чумы » Организация » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 141 страница 160 из 190

141

Ребята! Вы классные! Не могла пройти мимо и не сказать этого) Очень удивилась, увидев форум по такой тематике) Процветания вам!
понравилось, аж жуть)

0

142

Спасибо за теплые слова и пожелание. И Вам вдохновения и всяческих успехов! :)

0

143

В принципе атмосфера игры мне очень понравилась, поиграл бы. Но проходил достаточно давно, так что не напомните мне какого-нибудь уличного воротилу вроде Слекджова (а то он занят) из канонических персонажей? Кроме главного шляпника, не очень хочется сидеть в кресле всё время.

0

144

Здравствуйте. Из воротил поприличнее можно выбрать Бандри Ротвильда, владельца китобойни. Из тех, что совсем на дне - Эдгар Уэйкфилд - правая рука Лиззи Страйд, засадивший ее в тюрьму и взявший контроль над бандой в свои руки. Правда, не слишком удачно (был устранен Даудом, который выпустил Лиззи). Насчет Мортимера Хата Вы верно подметили, но в последние годы бандой управлял фактически не он, а "сиделка" Уильям Тримбл. Так что можно взять и его.

0

145

Здравствуйте) скажите пожалуйста, а вы бригморских ведьм берете? ну тех, кто на Далилу работает

0

146

Здравствуйте. Принимаем, но, честно скажу, линия с Далилой и ведьмами никак не развивалась, потому что за полгода игры не было желающих игроков. В итоге у нас этот конфликт обойден стороной. Если Вы найдете точки соприкосновения с другими персонажами и обрисуете ситуацию от лица последовательницы Далилы, никто не будет против, но придется детально обсуждать сюжет, чтобы удачнее состыковаться. :)

0

147

Чужой написал(а):

Здравствуйте. Принимаем, но, честно скажу, линия с Далилой и ведьмами никак не развивалась, потому что за полгода игры не было желающих игроков. В итоге у нас этот конфликт обойден стороной. Если Вы найдете точки соприкосновения с другими персонажами и обрисуете ситуацию от лица последовательницы Далилы, никто не будет против, но придется детально обсуждать сюжет, чтобы удачнее состыковаться. :)

Честно, ради всего такого я готова и потрудиться) очень хочется участвовать, да и наброски в голове давно уже были. Ладно, раз придется потрудиться, я осмыслю все, и тогда уже выдам вам на суд идеи) ждите :З

0

148

Хорошо, конечно ждем. :)

0

149

Доброго времени!
1. Можно ли занять роль Дауда?
2. Будет ли ему место в сюжете, конкретнее: как развивались на ролевой события Knife of Dunwall и Brigmore Witches и развивались ли они вообще?
3. Кто еще из персонажей или профессий или должностей востребован в игре вот-прямо-сейчас?

0

150

Здравствуйте.

Соглядатай написал(а):

1. Можно ли занять роль Дауда?

В принципе, можно, но я не знаю, имеет ли смысл это делать, учитывая то, что в скором времени его устранят.

Соглядатай написал(а):

как развивались на ролевой события Knife of Dunwall и Brigmore Witches и развивались ли они вообще?

Развивались лишь частично. В основном, ветка с предательством Билли. Причем Дауд Билли отправил к плакальщикам в Затопленный квартал, а она умудрилась выжить. Так что, желание стать во главе "китобоев" никуда не делось. Далила лишь упоминалась, ветка с ней не отыгрывалась по причине отсутствия игрока.

Соглядатай написал(а):

3. Кто еще из персонажей или профессий или должностей востребован в игре вот-прямо-сейчас?

Они указаны здесь:
Акция: Разыскиваются!
Заявки от игроков

0

151

Доброго дня. Мне очень бы хотелось стать малой частичкой этой истории... Но у меня есть небольшая проблема в лице весьма странного человече, чей образ я сейчас и храню во тьме от посторонних глаз.  Возможно, ли связаться с администрацией с помощи ICQ или скайпа?

0

152

Доброго. Дайте, пожалуйста, номер ICQ скрытым текстом, напишу Вам.

0

153

Номер написан. Жду Вас с нетерпением.

0

154

Здравствуйте. Очень необычный форум у вас, однако. Тематика что называется редкая. Рад, что набрел на него. Но не буду вас утомлять своей болтовней, и перейду сразу к делу - вот я в свое время замечал, что в игре какую-то особую роль занимали крысы... их даже Ветошь подкармливала, помниться. Ну и собственно, можно ли будет создать персонажа, помешанного на крысах, получившего от Чужого продвинутые возможности управлять ими?

0

155

Здравствуйте. Спасибо за добрые слова. :)

Соглядатай написал(а):

их даже Ветошь подкармливала, помниться

Она не зря их подкармливала. Если Вы помните, в управлении ими, как раз, и заключалась одна из ее способностей.

Соглядатай написал(а):

Ну и собственно, можно ли будет создать персонажа, помешанного на крысах, получившего от Чужого продвинутые возможности управлять ими?

Простите, но я задам Вам вопрос, который, может, покажется необычным. А для чего Вам такой персонаж? Грубо говоря, как Вы намереваетесь вписать его в сюжет? :)

0

156

Чужой написал(а):

Если Вы помните, в управлении ими, как раз, и заключалась одна из ее способностей.

Да, нечто подобное было...

Чужой написал(а):

Грубо говоря, как Вы намереваетесь вписать его в сюжет?

Ну поскольку он помешан на крысах, и вполне вероятно будет тем еще мизантропом, то скорее всего, в его планы будет входить повальное распространение чумных крыс по всему городу, т.е. он будет способствовать их нашествию. Так же можно будет заняться чем-то помимо этого... например, содействием какому-либо другому персонажу, с целью получения определенной выгоды разумеется.

0

157

Соглядатай написал(а):

скорее всего, в его планы будет входить повальное распространение чумных крыс по всему городу

Ну, насколько я могу судить по канону, крысы и так прекрасно с этим справлялись сами. Без какой-либо посторонней помощи.

Соглядатай написал(а):

с целью получения определенной выгоды разумеется

Ветошь, притом, что подкармливает крыс, вырезает руны. Более того, она, хоть и сбрендившая, но могущественная ведьма. Я к тому, что одного управления крысами и их распространения недостаточно. Можно взять роль бандита, можно даже "китобоя", потому что их мало у нас и они очень нужны. Можно - смотрителя, то есть персонажа, относящегося к определенной фракции. Такого, который гарантированно получит игровой контакт. Просто управлять крысами, разносящими чуму, не получится.

0

158

Приветствую.
Можно ли написать неканонического последователя Чужого?

0

159

Здравствуйте. Зависит от того, что Вы хотите: какие способности и планы на игру. :)

0

160

Чужой написал(а):

Здравствуйте. Зависит от того, что Вы хотите: какие способности и планы на игру.

Попробую типизировать персонажа: декадентная особа из околоаристократических слоев общества, - есть имя, нет денег, небольшой семейный бизнес в виде скромной типографии, которая печатает каких-нибудь местных поэтов и писателей. Не глупа, но, пожалуй, слишком увлекается идеями. Вероятнее всего, на манер многих ударялась в мистицизм и эзотеризм как досуг, а уже потом все это стало несколько... углубленное. Софистика, теология и, вуаля, теории о Чужом, которые, разумеется, нельзя публиковать.
Способности? Я думала только об одной. Эмпатия. Существо по природе своей интроверт и не очень-то хорош в общении с другими. И вот он дар Чужого, умение понимать других, - конечно же, альтернативное, достойное самого Чужого.
Сам персонаж, скорее всего, тихо, подпольно и аккуратно распространяет информацию о Чужом.

0


Вы здесь » Дануолл. Пир во время чумы » Организация » Вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно