Дануолл. Пир во время чумы

Объявление

18+
Добро пожаловать на форумную ролевую игру по миру "Dishonored"!
Каноны и неканоны;
Акционные персонажи;
Заявки от игроков.

Для того, чтобы оставить рекламу или задать вопрос администрации, используйте ник Соглядатай с паролем 1111.

Месяц леса, 1837 год. Сюжет и хронология событий.
Погода: теплая, изредка дожди. Температура: +18 +22 °С.
Игровая ситуация: Императрица Эмили I коронована в 12 день месяца жатвы. В 15 день на пожизненное заключение осужден Хайрем Берроуз. В 1 день месяца леса избран новый Верховный смотритель. Организованы лазареты, полным ходом идет восстановление Дануолла и лечение от чумы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дануолл. Пир во время чумы » Организация » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 41 страница 60 из 190

41

Соглядатай написал(а):

Вейверли уже занята, или Лидия более желательна по какой-то другой причине?

Нет, вдова не занята. Можно взять и ее, если Вам предпочтительнее. :)

0

42

Соглядатай
Я бы больше была рада Лидии. Мне кажется, что с ней больше можно сыграть.
Подозреваю, что Лидия поклоняется Чужому. У нее слишком часто пропадают слуги. Мы все об этом знаем, но никогда ее не спрашиваем.

0

43

Эсма Бойл написал(а):

Подозреваю, что Лидия поклоняется Чужому. У нее слишком часто пропадают слуги. Мы все об этом знаем, но никогда ее не спрашиваем.

По-моему это глубокий канон - Сердце же говорило, что она осквернила каждую комнату в их доме.

Просто мне больше симпатична злая и серьезная Вейверли) Я по принятии постараюсь помочь с рекламой, надеюсь будет нам старшенькая довольно быстро.

0

44

Соглядатай написал(а):

По-моему это глубокий канон - Сердце же говорило, что она осквернила каждую комнату в их доме.

Я думала, что это в другом смысле...

Я буду рада сестре!

0

45

Насколько я помню, Лидия - младшая сестра. Но не суть. Я думаю, что всем найдется, во что поиграть, если договориться. Жду анкету. :)

0

46

Б-же, вы не могли бы сделать так, чтобы ссылки в тексте сообщений были подчёркнуты всегда, а не только по hover?

0

47

Чуть позже сделаю.

0

48

Почему у вас Эсма старше Вейверли, если Вейверли, вроде как, старшая сестра, Эсма средняя, а Лидия младшая?

0

49

Здравствуйте. Потому что: http://dishonored.wikia.com/wiki/Lady_Boyle
A wealthy woman and the youngest of the Boyle sisters, Waverly owns Boyle Mansion, the location of the mission Lady Boyle's Last Party.

0

50

Чужой написал(а):

Здравствуйте. Потому что: http://dishonored.wikia.com/wiki/Lady_Boyle
A wealthy woman and the youngest of the Boyle sisters, Waverly owns Boyle Mansion, the location of the mission Lady Boyle's Last Party.

Гм. Странно. Значит я дурак. Спасибо.

0

51

Соглядатай написал(а):

Гм. Странно. Значит я дурак. Спасибо.

Я тоже заблуждался на сей счет, потом для порядка сверился. Ничего страшного. :)

0

52

Соглядатай
Просто по характеру кажется, что Лидия должна быть младшей. Но тут инверсия, и все наоборот.

Отредактировано Эсма Бойл (2014-01-19 15:59:08)

0

53

Возвращаюсь к вопросу о подписях.

Чужой написал(а):

Я не думаю, что при четырех эпизодах описание внешнего вида займет более 1000 знаков.

При этом:

Размер подписи - Макс. символов: 400 / Макс. строк: 4

Три эпизода уже не влезают в такие ограничения.

0

54

Выскажу рассуждение, что если писать внешность в первом посте эпизода, и отделять его от литературного тела поста пустой строкой или парочкой дефисов, не пострадает ни чей-то трафик, ни оформление. Добавочным плюсом будет сохранение внешнего вида даже после завершения эпизода. Для тех, кто решит перечитать его позже, например.

0

55

Эсма Бойл написал(а):

Три эпизода уже не влезают в такие ограничения.

Расширю.

Антон Соколов написал(а):

Выскажу рассуждение, что если писать внешность в первом посте эпизода, и отделять его от литературного тела поста пустой строкой или парочкой дефисов, не пострадает ни чей-то трафик, ни оформление.

Тогда пишите его как полагается, "по старинке", в описательном стиле, а не отделяя прочерками и пустой строкой.

0

56

Чужой
спасибо!

0

57

А у игры большой потенциал. Ну то есть, был бы, если б авторы приложили хоть толику усилий для того, чтобы подать нам не очередную копию компьютерной игры, где будет сюжет нескольких человек, которые будут достаточно большими фанатами, а настоящую ролевую - со своей историей и развитием мира...

0

58

Соглядатай,
Если внимательно присмотреться, можно увидеть, что примерно половина персонажей даже не упоминались в игре. Так что потенциал этот на данном форуме уже реализован.  ;)

0

59

Соглядатай написал(а):

настоящую ролевую - со своей историей и развитием мира

Спасибо Вам за искреннее беспокойство и проявленное внимание, но мы прекрасно знаем, как хотим, как можем и как будем играть. ;)

0

60

Здравствуйте!
Возник такой вопрос: есть желание сделать персонажа женского пола, однако аватар был подобран с внешностью дамы, которая занимается косплеем - и она уже засветилась на форуме в образе Императрицы. Разница между образами велика - на желаемом мной девушка весьма потрепана, с распущенными волосами и не так ухожена. Вот и встает вопрос, можно ли использовать такой аватар, с пометкой, скажем "очень похожа на императрицу" или внешность уже считается занятой? Как назло именно этот образ идеально подходит желаемому персонажу =(

0


Вы здесь » Дануолл. Пир во время чумы » Организация » Вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно