Дануолл. Пир во время чумы

Объявление

18+
Добро пожаловать на форумную ролевую игру по миру "Dishonored"!
Каноны и неканоны;
Акционные персонажи;
Заявки от игроков.

Для того, чтобы оставить рекламу или задать вопрос администрации, используйте ник Соглядатай с паролем 1111.

Месяц леса, 1837 год. Сюжет и хронология событий.
Погода: теплая, изредка дожди. Температура: +18 +22 °С.
Игровая ситуация: Императрица Эмили I коронована в 12 день месяца жатвы. В 15 день на пожизненное заключение осужден Хайрем Берроуз. В 1 день месяца леса избран новый Верховный смотритель. Организованы лазареты, полным ходом идет восстановление Дануолла и лечение от чумы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дануолл. Пир во время чумы » Организация » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 21 страница 40 из 190

21

Угадывается рука мастера) Удачи с проектом!)

0

22

Спасибо за теплые слова. И Вам всех благ, и с наступившими праздниками. :)

0

23

Доброго времени суток!
В первую очередь хотелось бы поблагодарить за столь грамотно оформленную ролевую по столь замечательнейшему сеттингу! Что называется, сбылась мечта идиота ;)

А теперь о главном: в голове сидит концепт следующего персонажа: бездомного подростка, что крайне падок на сование своего носа куда не следует, и который продает информацию тем или иным людям. Как "нашим", так и "вашим". За счет этого и живет. Будет ли смысл в создании такого героя?

И хотелось бы просто знать, какие герои сейчас наиболее востребованы, помимо канонов. Брать очередную светскую львицу, плетущую интриги или же убийцу в ночи не хотелось бы.

0

24

Здравствуйте. Спасибо за добрые слова, как говорится, старались. :)

Соглядатай написал(а):

Будет ли смысл в создании такого героя?

При наличии хотя бы одного представителя "улиц" (в данном случае Слекджо) - будет, конечно. Если есть какой-то личный сюжет, можно обсудить в ЛС.

Соглядатай написал(а):

какие герои сейчас наиболее востребованы, помимо канонов.

Мы очень ждем обычных горожан, потому что чуму и все связанные с ней тяготы тоже интересно играть. Также нужны смотрители, куртизанки из "Кошки" и других, подпольных заведений, домашняя прислуга, оказавшаяся на улице, суеверные люди, пытающиеся спастись от напасти, и обычные стражники.

0

25

Чужой, хорошо, спасибо. Тогда будем думать, коли так много нужных.

0

26

Тогда будем Вас ждать. ;)

0

27

Уф, смерть как хочется поиграть по Dishonored, но не знаю, кого именно. Даже с положением канон/неканон определиться не могу, беда.
А игра хорошая, долгой вам жизни.

0

28

И, все-таки, если желание оформится, приходите. Спасибо за пожелание, и Вам всех благ! :)

0

29

Чужой написал(а):

И, все-таки, если желание оформится, приходите.

Желание примерно оформилось, хочется поговорить о нём в личном порядке. Каким образом можно это осуществить?

0

30

У Вас есть ICQ? Дайте, пожалуйста, скрытым текстом. :)

0

31

0

32

Не думал, что когда нибудь увижу ролевую по данной игре. Вы великолепны, мое почтение.
Буду надеяться, что вы будете процветать. Всех благ и долгой жизни.

0

33

Спасибо Вам! Будем стараться. :)

0

34

Добрый день! Придержите, пожалуйста, леди Эсму Бойл.
Нужно немного времени, чтобы ознакомиться с первоисточником.

0

35

Здравствуйте. Хорошо, поставлю пометку. :)

0

36

Б-же, а вы отдаёте себе отчет, что внешний вид в подписи в условиях эпизодической игры очень неудобен, потому что подпись меняется сразу везде, её не поставишь для каждого эпизода свою? Да и после окончания эпизода эта информация безвозвратно теряется вне зависимости от ценности.
Не лучше ли писать это в первом посте от персонажа в соответствующем квесте?

0

37

Делаете пометку датой или названием эпизода да и все. Отыграли - убираете. Никогда ни у кого проблем не возникало. :)

0

38

Хорошо, я вернусь к этому вопросу, если наберётся хотя бы четыре активных эпизода. Моё дело предложить, ваше - отказаться)

0

39

На некоторых форумах подпись с описанием помещают под спойлер, но у одного из наших игроков проблема с загрузкой форума (низкий трафик), поэтому было принято решение писать ее так, чтобы не морочиться еще и с тегами. Я не думаю, что при четырех эпизодах описание внешнего вида займет более 1000 знаков.

0

40

Добрый вечер. Хотела бы записаться на роль одной из леди Бойл.
В списке увидела свободной только Лидию Бойл. Вейверли уже занята, или Лидия более желательна по какой-то другой причине?

0


Вы здесь » Дануолл. Пир во время чумы » Организация » Вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно