Дануолл. Пир во время чумы

Объявление

18+
Добро пожаловать на форумную ролевую игру по миру "Dishonored"!
Каноны и неканоны;
Акционные персонажи;
Заявки от игроков.

Для того, чтобы оставить рекламу или задать вопрос администрации, используйте ник Соглядатай с паролем 1111.

Месяц леса, 1837 год. Сюжет и хронология событий.
Погода: теплая, изредка дожди. Температура: +18 +22 °С.
Игровая ситуация: Императрица Эмили I коронована в 12 день месяца жатвы. В 15 день на пожизненное заключение осужден Хайрем Берроуз. В 1 день месяца леса избран новый Верховный смотритель. Организованы лазареты, полным ходом идет восстановление Дануолла и лечение от чумы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дануолл. Пир во время чумы » Организация » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 181 страница 190 из 190

181

Здравствуйте.
Если я совершенно не знаком с фендомом, но мне понравился сюжет, какую роль посоветуете взять? Не женскую. В остальном - что угодно сыграю)

0

182

Здравствуйте. Зависит от того, что именно Вы хотели бы сыграть. Нам нужны простые горожане, жители Боттл-стрит, "китобои" под началом Билли Лерк или ученые из академии натурфилософии. Также не будем против принять еще одного смотрителя или кого-нибудь из членов гристольского парламента. Как видите, диапазон довольно большой.

0

183

Добрый день.
Скажите, правильно ли я понимаю, что игра перешла в камерный режим и не принимает новых персонажей?
Или данное сообщение является багом форума?

0

184

Здравствуйте. Большое спасибо, что сообщили! Это действительно баг, который, если бы не Вы, я бы не обнаружил. Само собой, новые персонажи принимаются.

0

185

Спасибо!
Но у меня снова что-то странное.
Или так и должно быть?

0

186

Нет, не должно. Посмотрите теперь.

0

187

Здравствуйте, уважаемая администрация и не менее уважаемые игроки.
Не встретилось мне гостевой книги, поэтому сюда.
Вопрос насущный: насколько ещё жива ролевая? Имеет ли смысл вписываться сейчас?

0

188

Здравствуйте!
Да-да-да. Очень актуальный вопрос. Набрела на ваш сайт, была просто восхищена его стилем) Хочу сыграть с вами, если ролевая ещё активна!

0

189

Ну вои

0

190

Кнопка "отправить" живёт своей жизнью (
Ну вот, говорю, нас уже двое. На мини-квест набралось.

0


Вы здесь » Дануолл. Пир во время чумы » Организация » Вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно